中南林业科技大学西门运动场新建工程竞争性磋商成交公告
2025-09-16
湖南/长沙 中标结果
中南林业科技大学西门运动场新建工程竞争性磋商成交公告
湖南/长沙-2025-09-16 00:00:00

西门运动场新建工程中标(成交)公告

公告日期:****年*月**日
中南林业科技大学的中南林业科技大学西门运动场新建工程项目竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:中南林业科技大学西门运动场新建工程项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
代理机构名称:湖南中源项目管理有限公司
采购项目编号:****************
预算金额:*,***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
* **********室外体育和娱乐设施工程施工 西门运动场新建工程项目 详见采购需求 *
二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、磋商情况
包名:*:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
湖南天际岭建设工程有限公司 *,***,***.** **.** * 第一成交候选人
湖南君科建设工程有限公司 *,***,***.** **.** * 第二成交候选人
湖南万众建筑安装工程有限公司 *,***,***.** **.** * 第三成交候选人
湖南月亮岛建设有限公司 *,***,***.** **.** * 第四名
杰然建设有限公司 *.** * * 符合性审查未通过(原因是超过采购预算价)
湖南华屹建设工程有限公司 *.** * * 资格性审查未通过(原因是无市政工程叁级证书)

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
*
中标供应商湖南天际岭建设工程有限公司 成交金额*,***,***.**
联系方式联系人:杨子新
电话:***********
地址:湖南省长沙县星沙街道开元路南、星沙大道西未来现代城*栋****
企业类型小微企业
工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
西门运动场新建工程项目 详见磋商文件 **日历天 杨晓霞 湘************
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:按学校相关规定 代理服务费总金额:**** 元 五、磋商小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
普通评委戴炎松 随机抽取 全过程
主任评委彭海燕 随机抽取 全过程
普通评委刘凡 自行选定 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目
联系人姓名:祝特电 话:***********
*、采购人
名 称:中南林业科技大学
地 址:长沙市韶山南路***号
联系人:崔老师电 话:*************
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南中源项目管理有限公司
地 址:长沙市天心区友谊路***号雅苑国际**楼
联系人:祝特、张钰、戴先桃电 话:*************、***********
邮 编:******电子邮箱:/

微信客服
公众号
小程序