铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程结果公告
2025-09-16
辽宁/沈阳 中标结果
铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程结果公告
辽宁/沈阳-2025-09-16 00:00:00
铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程结果公告
发布时间:********** **:**:** 数据来源: 沈阳市 浏览次数:

首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
中标(成交)结果公告

项目编号 :*****************

项目名称:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:***

包组名称:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程

供应商名称:辽宁云颂建设工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈北新区辽宁省沈阳市沈北新区贵州路*号

中标(成交)金额:*,***,***(元)

评审总得分:**.**(分)

四、主要标的信息

包组编号:***

包组名称:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程

工程类

名称:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程(*********房屋修缮)

施工范围:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程,铁西区翟家社区卫生服务中心上下水、水暖、电路及墙面维修工程等。(详见采购文件及工程量清单)

施工工期:**日历天(具体开竣工时间以签订合同为准)

项目经理:林峰

执业证书信息:林峰、注册二级建造师、建筑工程专业、注册证号:辽****************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李娇、赵凯、翟汉昭

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:***

包组名称:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程

代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会文件计价格[****]****号和国家发展计划委员会文件发改办价格[****]***号规定计取,向成交人收取代理服务费金额**,***.**(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

辽宁天峰建设有限公司未通过资格审查,具体原因:项目经理安全生产考核合格证书过期(有效期至****年*月**日,无效),未按采购文件要求提供有效的其他资格性证明文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:沈阳市铁西区卫生健康局

地 址:沈阳市铁西区北二西路****号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁金建工程咨询有限公司

地 址:沈阳市铁西区兴华南街**号铁西新玛特***室

联系方式:***************

*.项目联系方式

项目联系人:王晶、朱美娜

电 话:***************

十、附件

采购文件:****翟家采购文件.****

包组编号:***

包组名称:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程

供应商名称:辽宁云颂建设工程有限公司

*.中小企业声明函:铁西区翟家社区卫生服务中心室内维修工程响应文件*辽宁云颂建设工程有限公司***.***

微信客服
公众号
小程序