海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一中标候选人公示
2025-09-16
青海/海西 中标结果
海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-09-16 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-09-16 00:00:00
海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 海西蒙古族藏族自治州消防救援支队 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:丁成菊 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘存仓 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 青海启帆建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:徐吉莲 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | 暗标清标段落不符合要求 | ||||||
| 青海佰建建设项目管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未按照招标文件**.*提供详细证明材料 | ||||||
| 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未按照招标文件**.*提供详细证明材料 | ||||||
| 青海豪壮建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未按照招标文件**.*提供详细证明材料 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州消防救援支队政治部反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



