江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿 矿食用油采购评标结果公示
2025-09-16
江苏/徐州 中标结果
江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿 矿食用油采购评标结果公示
江苏/徐州-2025-09-16 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿 矿食用油采购评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿食用油采购项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州畅沐商贸有限公司

*)投标报价超出最高投标限价

*)投标函未填写供货期限

*、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

中标候选人名称

徐州华美商厦有限公司

徐州祖耀商贸有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

供货期限

接到招标人通知后*天内

接到招标人通知后**天内

质量要求

合格

合格

项目负责人

朱思

祖军倩

*、拟确定中标人:徐州华美商厦有限公司

*备注:

评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

微信客服
公众号
小程序