芜湖市十五五生态环境保护规划编制项目中标结果公告中标公告
2025-09-16
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市十五五生态环境保护规划编制项目中标结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-09-16 00:00:00

芜湖市十五五生态环境保护规划编制项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市十五五生态环境保护规划编制项目

三、中标信息

供应商名称:安徽科欣环保股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区九龙路***号合肥创新中心*幢

中标金额:******.**元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市十五五生态环境保护规划编制项目
服务范围:开展芜湖市十五五生态环境保护规划编制工作,包括生态环境保护规划、重点流域水生态环境保护规划、土壤(地下水)和农村生态环境保护规划、工业固体废物污染防治规划等

服务要求:接受采购人对项目执行情况、报告质量等的监督、检查和验收
服务时间:**个月
服务标准:符合国家、省十五五生态环境保护规划编制指导思想和基本原则

五、评审专家名单:秦海峰、顾江涛、刘兵、张雪骢、朱涛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%
收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:是。

*.中标单位业绩:(*)合同名称:宣州区“十四五”生态环境保护规划项目;(*)合同名称:宁国市“十四五”生态环境保护规划项目。
*.无效供应商及原因:上海复旦规划建筑设计研究院有限公司:未提供采购需求中星号键标注的承诺函,符合性审查不通过。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市生态环境局 

地址:安徽省芜湖市鸠江区政通路**号

联系方式:************    

*.采购代理机构信息

名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地址:安徽省合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:汪伟           

电话:***********    
十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序