马桥都市现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目施工标中标候选人公示
2025-09-16
江苏/泰州 中标结果
马桥都市现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目施工标中标候选人公示
江苏/泰州-2025-09-16 00:00:00
江苏/泰州-2025-09-16 00:00:00
马桥都市现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目施工标中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏农森温室工程有限公司 | 南通光华建筑工程有限公司 | 河南省华帝建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 平巧芳 | 桑浩宇 | 宋慧利 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 济源产城融合示范区农业农村局****年大峪镇、王屋镇蔬菜制种大棚项目,签约合同价:***.****万元,竣工验收日期:****年*月**日 | 南通外向型综合农业开发区塑料智能温室项目,签约合同价:***.*****万元,竣工验收日期:****年*月**日 | ****年灵宝市函谷关镇西留村日光温室大棚项目,签约合同价:***.*万元,竣工验收日期:****年*月**日 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏联丰温室工程有限公司 | 授权委托书和承诺书未盖章 |
| * | 江苏苏兴建设工程有限公司 | 投标函未盖章 |
| * | 江苏善通建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
| * | 河南省康胜建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| * | 河南圣本市政工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| * | 山东宇兴建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
| * | 江苏吉成建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| * | 江苏祥佑建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
| * | 徐州乾慧建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| ** | 山东世杰重工有限公司 | 投标报价低于成本 |
| ** | 江苏向前建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| * | 安徽协和建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 河北太平洋建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 河南长修建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 河南江梦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 河南金都建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 河南省华帝建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 湖北鄂武建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| * | 江苏农森温室工程有限公司 | *******.* | *** | *** |
| ** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* |
| ** | 江苏水盛建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 南通光华建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 仁诚建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 山西恒业建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 山西环宇建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 陕西正亿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 双鸿建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
| ** | 苏以城市建设泰州有限公司 | *******.** | **.** | **.** |



