门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一中标候选人公示
2025-09-16
青海/海北 中标结果
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-09-16 00:00:00

门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(***)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>

门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(***)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 门源枋正建设项目管理有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 重庆邦昌建筑工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:刘昌红
证书编号:渝****************
** 合格
第**名 山东长龙三辉建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:李慧莹
证书编号:鲁****************
** 合格
第**名 中盛德建设有限公司 符合 *******.***元 姓名:李占伟
证书编号:青****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南江曲建设工程有限公司 该投标人提供的设计负责人未提供二级及以上注册建筑师证书,不满足招标文件*.*.*设计负责人相关要求。
青海春秀园林生态建设工程有限公司 该投标人提供的设计负责人未提供二级及以上注册建筑师证书,不满足招标文件*.*.*设计负责人相关要求。
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 该投标人提供的项目经理未提供有效《青海省工程建设监管和信用管理平台》查询截图,不满足招标文件*.*.*项目经理相关要求。
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序