重庆大学分光光度法分析平台等采购(CQU-SS-HW-2025-024)中标结果公告
2025-09-16
重庆/重庆 中标结果
重庆大学分光光度法分析平台等采购(CQU-SS-HW-2025-024)中标结果公告
重庆/重庆-2025-09-16 00:00:00
重庆/重庆-2025-09-16 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
重庆大学分光光度法分析平台等采购(******************)中标结果公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
重庆大学分光光度法分析平台等采购中标公告一、项目编号:******************(招标文件编号:************)二、项目名称:重庆大学分光光度法分析平台等采购三、中标(成交)信息包*:分光光度法分析平台供应商名称:广东省中科进出口有限公司供应商地址:广州市越秀区先烈中路***号大院*号***房自编*一楼(仅限办公)中标(成交)金额:**.**(万元)包*:有机化学光谱检测系统供应商名称:四川省航新高科贸易有限公司供应商地址:四川省成都市武侯区长益东二路*号**栋*层***号中标(成交)金额:**.**(万元)四、主要标的信息序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)*包*:广东省中科进出口有限公司详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表*包*:四川省航新高科贸易有限公司详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表详见附件*分项报价明细表五、评审专家名单:杨冬梅、朱珠、祝锋、杨稀童、谭芸妃(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为基数,参照原《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)文件及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([****]****号)文件收费标准的**%计取。本项目代理费总金额:*.****万元(人民币);其中:包*:*.****万元,包*:*.****万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其它补充事宜包*中标人评审总得分:**.**。包*中标人评审总得分:**.**。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:重庆大学 地址:重庆市沙坪坝区沙正街***号
联系方式:王老师(采购组织)************ 、陈老师(项目咨询)************、包*、包*:张老师(技术咨询)***********、包*:胡老师(技术咨询)***********、包*:谭老师(技术咨询)************.采购代理机构信息名 称:重庆赛迪工程咨询有限公司 地 址:重庆市渝中区双钢路*号 联系方式:文静************、吴娟************ *.项目联系方式项目联系人:文老师电话: ***********
重庆大学分光光度法分析平台等采购(包*:电化学药物生产工程实训平台)废标公告一、项目基本情况项目编号:******************项目名称:重庆大学分光光度法分析平台等采购(包*:电化学药物生产工程实训平台)二、项目废标/流标的原因重庆大学分光光度法分析平台等采购(包*:电化学药物生产工程实训平台)于****年*月**日北京时间**:**在重庆市公共资源交易中心开标。经审核,*家投标单位资格审查合格,*家投标单位资格审查不合格,不合格名称及原因如下:重庆伊塔实验室设备有限公司提供的中小企业声明函中无分项报价明细表中“超声波清洗仪”设备制造商的声明。根据招标文件“第四篇资格审查及评标办法经评审”中五、废标条款的规定“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;”故本包宣布废标。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:重庆大学 地址:重庆市沙坪坝区沙正街***号 联系方式:王老师(采购组织)************ 、陈老师(项目咨询)************、包*、包*:张老师(技术咨询)***********、包*:胡老师(技术咨询)***********、包*:谭老师(技术咨询)************.采购代理机构信息名 称:重庆赛迪工程咨询有限公司 地 址:重庆市渝中区双钢路*号 联系方式:文静************、吴娟************ *.项目联系方式项目联系人:文老师电话: ***********
重庆大学分光光度法分析平台等采购(包*:胶体制备及性能测试平台)废标公告一、项目基本情况项目编号:******************项目名称:重庆大学分光光度法分析平台等采购(包*:胶体制备及性能测试平台)二、项目废标/流标的原因重庆大学分光光度法分析平台等采购(包*:胶体制备及性能测试平台)于****年*月**日北京时间**:**在重庆市公共资源交易中心开标。经审核,*家投标单位资格审查合格,*家投标单位资格审查不合格,不合格名称及原因如下:重庆戴维科技有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金。根据招标文件“第四篇资格审查及评标办法经评审”中五、废标条款的规定“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;”故本包宣布废标。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:重庆大学 地址:重庆市沙坪坝区沙正街***号 联系方式:王老师(采购组织)************ 、陈老师(项目咨询)************、包*、包*:张老师(技术咨询)***********、包*:胡老师(技术咨询)***********、包*:谭老师(技术咨询)************.采购代理机构信息名 称:重庆赛迪工程咨询有限公司 地 址:重庆市渝中区双钢路*号 联系方式:文静************、吴娟************ *.项目联系方式项目联系人:文老师电话: ***********
收藏



