嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购结果
2025-09-16
浙江/嘉兴 中标结果
嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购结果
浙江/嘉兴-2025-09-16 00:00:00

嘉兴市秀洲区王店镇建设中学****学年校服采购

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴市秀洲区王店镇建设中学****学年校服采购

中标公示

本项目已于*******嘉兴市洪兴路****号宝地大厦******开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江云锋服饰有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市秀洲区王店镇建设中学****学年校服采购

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇建设中学

招标代理

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

招标范围

嘉兴市秀洲区王店镇建设中学****学年校服采购,具体详见招标文件。

中标候选人

浙江云锋服饰有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

***

企业资质

满足招标人要求

项目经理/负责人

钱龙飞

项目经理(负责人)资质

/

交货期

按业主要求执行。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴中冠体育用品有限公司

未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,经评审委员会一致决定作废标处理

湖州丽可珑服饰有限公司

未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,经评审委员会一致决定作废标处理

开标时间

***********

招标单位

(公章)

公示时间

***** ** * ***** ** **:**

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行

核查受理




附件下载:
微信客服
公众号
小程序