扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目评标结果公示
2025-09-16
江苏/扬州 中标结果
扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目评标结果公示
江苏/扬州-2025-09-16 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目

项目编号:*****************

标段名称:***********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目,***********
第一中标候选人:中电鸿信信息科技有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:江庆伟
第二中标候选人:中邮建技术有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈伟伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏移动信息系统集成有限公司、中通服网盈科技有限公司、中通服咨询设计研究院有限公司三家单位投标函内容未响应招标文件要求,不予通过评审;北明软件有限公司投标文件表*拟投入本标段主要人员情况表中,项目负责人未提供安全*证,且未提供相关网站截图,不满足招标文件资格审查规定,不予通过评审。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:***********

综合得分汇总表
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计投标报价得分总分
专家*专家*专家*专家*专家*
中电鸿信信息科技有限公司施工工艺流程**.***.***.***.***.****.****.****.**
其他人员******
工程质量、安全、工期保证措施**.***.***.***.***.**
**专网建设方案**.***.***.***.***.**
智慧港口运营管理平台建设方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩******
企业实力******
培训计划及售后服务方案**.***.***.***.***.**
企业信誉******
总体施工组织布置及规划**.***.***.****.**
企业业绩******
中邮建技术有限公司施工工艺流程*****.***.****.****.****.**
其他人员******
工程质量、安全、工期保证措施**.***.***.***.***.**
**专网建设方案**.***.***.***.***.**
智慧港口运营管理平台建设方案**.***.****.***.**
项目经理任职资格与业绩******
企业实力**.***.***.***.***.**
培训计划及售后服务方案**.***.****.***.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
总体施工组织布置及规划***.****.***.**
企业业绩******


异议联系人:陈军联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序