河北/沧州-2025-09-16 00:00:00
招标项目编号:********************
公示名称:东光县农业农村局****年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
| 标段:东光县农业农村局****年发展新型农村集体经济项目二标段 | |
| 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:沧州市*东光县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:东光县公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 四川中耀盛世建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.**元 人民币 | 合格 | 工期:** 日历天 |
| * | 河南闽腾水电工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.**元 人民币 | 合格 | 工期:** 日历天 |
| * | 河南五方路桥工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | 工期:** 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 四川中耀盛世建设工程有限公司 | 项目经理及注册证号:李勇 川**************** | 工程师 | 注册建造师证 | 川**************** |
| * | 河南闽腾水电工程有限公司 | 项目经理及注册证号:陈菊灵、豫************ | 建造师 | 注册建造师证 | 豫************ |
| * | 河南五方路桥工程有限公司 | 项目经理及注册证号:王浩、豫************ | 建造师 | 注册建造师证 | 豫************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 四川中耀盛世建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河南闽腾水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河南五方路桥工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
无
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
无
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 方通建筑股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川中耀盛世建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北腾岳建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河南五方路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北欣羡建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北蓝粹建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北大岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北大乾建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南子晟建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 臻筑建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北炎顺建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南闽腾水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
无
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 方通建筑股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川中耀盛世建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北腾岳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南五方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北欣羡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北蓝粹建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北大岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北大乾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南子晟建工有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 臻筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北炎顺建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南闽腾水电工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北洪兴建筑工程有限公司 | 工程量清单未加盖造价工程师专用章。 |
| * | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 投标承诺书项目经理姓名与投标函附录项目经理不一致。 |
*.提出异议的渠道和方式:
联系方式
| 招标人:东光县农业农村局 | 招标代理机构:河北鑫溢工程项目管理有限公司 |
| 地址:东光县 | 地址:沧州市 |
| 联系人:李晓东 | 联系人:侯毅 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*********@***.*** |
*.其他公示内容:
无



