河北/唐山-2025-09-16 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
|
招标项目名称:唐山市丰南区沙河堤防治理工程项目线路迁改工程 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:唐山市丰南区沙河堤防治理工程项目线路迁改工程中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:唐山市丰南区沙河堤防治理工程项目线路迁改工程 |
|
|
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·唐山市·丰南区 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:丰南区公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**日历天(具体开竣工时间合同中商定) |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**日历天 |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**日历天(具体开竣工时间合同中商定) |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
白頔 |
工程师 |
机电工程一级建造师注册证书 |
豫**************** |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
安春红 |
工程师 |
机电工程二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
王建勋 |
无 |
机电工程二级建造师注册证书 |
豫************ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求 |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求 |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
博州温泉县第二污水处理厂建设项目*配套电力设施 |
温泉县天拓工程建设经营有限公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
曲港高速公路(肃宁互通至京台高速段)肃宁县灌溉管道及低压电力迁改工程 |
河北省肃宁县曲港高速公路建设指挥部 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
迁安经济开发区增洲钢管、宏奥焦化****供电线路及大五里****变电站扩容改造工程(迁安宏奥焦化****供电线路工程) |
河北迁安经济开发区管理委员会 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
白頔 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
安春红 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
王建勋 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
*.(*)施工组织设计(明标部分)汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
唐山炎达电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
博聚建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北鼎旺电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
秦皇岛城臻电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北弘祥送变电工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
锦豪建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山市永合电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河南博荣建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北网源建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山市江华建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山永旺电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山兴瑞隆电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北隆速建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山市昌瑞电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北彤祥建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
慧鹏建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北铭海电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南中垣建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山祺远供电有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北亚平电力建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
广跃建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东益通安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东德彰建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东国仁建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
鸿辉建筑集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
天太建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
*.(*)施工组织设计(暗标部分)汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
唐山炎达电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
博聚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北鼎旺电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
秦皇岛城臻电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北弘祥送变电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
锦豪建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市永合电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南博荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北网源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市江华建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山永旺电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山兴瑞隆电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北隆速建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市昌瑞电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北彤祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北铭海电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南中垣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山祺远供电有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亚平电力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
广跃建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东益通安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东国仁建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
鸿辉建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
天太建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)其他因素汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
唐山炎达电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
博聚建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北鼎旺电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
秦皇岛城臻电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北弘祥送变电工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
锦豪建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山市永合电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河南博荣建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北网源建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山市江华建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山永旺电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山兴瑞隆电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北隆速建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山市昌瑞电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北彤祥建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
慧鹏建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北铭海电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南中垣建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山祺远供电有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北亚平电力建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
广跃建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东益通安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东德彰建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
山东国仁建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
鸿辉建筑集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
天太建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
*.(*)投标报价汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
唐山炎达电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
博聚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北鼎旺电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
秦皇岛城臻电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北弘祥送变电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
锦豪建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市永合电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南博荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北网源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市江华建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山永旺电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山兴瑞隆电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北隆速建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市昌瑞电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北彤祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北铭海电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南中垣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山祺远供电有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亚平电力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
广跃建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东益通安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东国仁建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
鸿辉建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
天太建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
施工组织设计(暗标部分)得分 |
施工组织设计(明标部分)得分 |
其他因素得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
|
* |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
山东益通安装有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
天太建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北铭海电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北彤祥建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北网源建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山炎达电力安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
锦豪建工集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北隆速建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河南中垣建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山祺远供电有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河南博荣建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北亚平电力建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北鼎旺电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.* |
** |
|
** |
博聚建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北弘祥送变电工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市江华建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市永合电力安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
广跃建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
山东国仁建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市昌瑞电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山兴瑞隆电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山永旺电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
秦皇岛城臻电力工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
中水建管国际工程有限公司 |
不符合投标文件格式要求,未附“中小企业声明函”。 |
|
* |
河北恒之诺建筑工程有限公司 |
不符合投标文件格式要求,未附“(一)项目管理机构组成表”。 |
|
* |
天津柏泉电力工程有限公司 |
不符合投标文件格式要求“项目经理应附建造师执业资格证书”。 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过*招冀成电子招投标交易平台提出;受理单位:河北致远工程管理有限公司,联系人:李富佳,联系电话:************,电子邮箱:*********@***.***。 |
|
联系方式 |
|
招标人:唐山市丰南区水利局 |
招标代理机构:河北致远工程管理有限公司 |
|
地址:唐山市丰南区唐胥路**号 |
地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路****号 |
|
联系人:李哲 |
联系人:李富佳 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:无 |
电子邮箱:*********@***.*** |
|
*.其他公示内容: |
|
无 |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



