锦峰路(万昌路-科创大道)市政工程中标公示
2025-09-15
浙江/台州 中标结果
锦峰路(万昌路-科创大道)市政工程中标公示
浙江/台州-2025-09-15 00:00:00
锦峰路(万昌路*科创大道)市政工程中标公示

发布日期:********** **:**:**    访问次数:    信息来源:温岭市公共资源交易中心

字体:[ ]
分享至:

锦峰路(万昌路*科创大道)市政工程****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐五名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

锦峰路(万昌路*科创大道)市政工程

招标方式

公开招标

招标人

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

招标代理

浙江万众项目管理有限责任公司

公示时间

****年**********

异议受理单位

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

联系电话

*************

地址

温岭市城东街道横湖中路**号

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

*************

地址

温岭市城东街道横湖中路***号

推荐中标候选人情况以下推荐的中标候选人均不排序

名称

浙江鑫洋建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

(项目经理)

名:包泮圣 证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:浙****************

投标报价(元)

********

工期

***日历天

质量标准

合格

名称

杭州华晞建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

(项目经理)

名:胡雨明 证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:浙****************

投标报价(元)

********

工期

***日历天

质量标准

合格

名称

台州枫凯建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

(项目经理)

名:李玲丹 证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:浙****************

投标报价(元)

********

工期

***日历天

质量标准

合格

名称

台州宏丰建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

(项目经理)

姓名:陈巧建 证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:浙****************

投标报价(元)

********

工期

***日历天

质量标准

合格

名称

台州中楠建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

(项目经理)

名:姜喜钢 证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:浙****************

投标报价(元)

********

工期

***日历天

质量标准

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

否决投标依据

*

宇杰集团股份有限公司

商务标未提供投标函附录

根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形*.商务评审内容第①条款:投标文件的组成不符合第二章“投标人须知”第*.*项规定的


附件:
*****************评标结果公示*锦峰路(万昌路*科创大道)市政工程.***
微信客服
公众号
小程序