威海高新区利用华能威海电厂余热供暖工程-市区公司换热站保温管及管件等采购项目预中标公示
山东/威海-2025-09-16 00:00:00
威海高新区利用华能威海电厂余热供暖工程*市区公司换热站保温管及管件等采购项目预中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
预中标公示 |
| 项目编号: | *********** |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 项目名称: | 威海高新区利用华能威海电厂余热供暖工程*市区公司换热站保温管及管件等采购项目 不分标段 |
| 招标单位: | 威海建设集团股份有限公司 |
| 招标代理单位: | 山东省鲁成招标有限公司 |
| 建设规模: | * |
| 工程地址: | 威海市高区 |
| 工期(天): | 符合招标文件要求吧 | 开标时间: | ********** **:** |
| 开标地点: | 威海市公共资源交易中心 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | | * | 威海路路通管道防腐保温有限公司 | 张山松 | 通过 | | * | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 陈圣海 | 通过 | | * | 山东启辰建设工程有限公司 | 张颖 | 通过 | | * | 河北胜仓管道防腐工程有限公司 | 张新鹏 | 通过 | | 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | | * | 山东启辰建设工程有限公司 | 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未提供分项工程清单,不响应招标文件中投标价格不能高于控制价单价要求. | | 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | *.**** | **.** | | 河北胜仓管道防腐工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | *.**** | **.** | | 威海路路通管道防腐保温有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | *.**** | **.** | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 陈圣海 | *******.** | *.** | *.** | 第一中标候选人 | | 河北胜仓管道防腐工程有限公司 | 张新鹏 | *******.** | *.** | *.** | 第二中标候选人 | | 威海路路通管道防腐保温有限公司 | 张山松 | *******.** | *.** | *.** | 第三中标候选人 | | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | | 河北胜仓管道防腐工程有限公司 | | 威海路路通管道防腐保温有限公司 | |
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | | * | 陈圣海 | 项目经理 | 鲁 ********* | 中级 | | | 河北胜仓管道防腐工程有限公司 | | * | 张新鹏 | 项目经理 | ****************** | 关键岗位 | | | * | 张新鹏 | 项目经理 | 关键岗位 | 关键岗位 | | | 威海路路通管道防腐保温有限公司 | | * | 张山松 | 项目经理 | ************ | 其他 | | |
| 公示时间: | ********* **:*:* * ********* **:*:* |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: | 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:************,未按要求提出的异议不予受理。 |
| 公示说明: | |
| ****年*月**日 |
|