成都燃气集团股份有限公司2葛洲坝石油天然气工程有限公司挖掘及修复工程中标候选人公示
2025-09-15
四川/成都 中标结果
成都燃气集团股份有限公司2葛洲坝石油天然气工程有限公司挖掘及修复工程中标候选人公示
四川/成都-2025-09-15 00:00:00
四川/成都-2025-09-15 00:00:00
成都燃气集团股份有限公司*葛洲坝石油天然气工程有限公司挖掘及修复工程中标候选人公示
发布:********** 访问量:* 附件下载量:
项目名称 | *********年度燃气管道改造、抢险项目道路挖掘及修复工程 |
招标人 | 成都燃气集团股份有限公司 |
代理机构 | 华润守正招标有限公司 |
开标时间 | ****年*月*日 |
否决响应供应商情况 | 四川华海天成建设工程未提供拟任项目经理签订的劳动合同,否决其投标 |
评审委员会推荐顺序 | 第一名: 葛洲坝石油天然气工程有限公司 第二名:河南颍淮建工有限公司 |
公示期 | ****年*月**日*****年*月**日 |
监督机构及联系电话 | 成都燃气公司审计部:************ |



