汕头大学医学院第一附属医院3套远程实时动态心电系统等一批医学装备项目
2025-09-15
广东/广州 中标结果
汕头大学医学院第一附属医院3套远程实时动态心电系统等一批医学装备项目
广东/广州-2025-09-15 00:00:00

国义招标股份有限公司 中标结果公告

招标编号:*****************

项目名称:汕头大学医学院第一附属医院*套远程实时动态心电系统等一批医学装备项目

涉及包号:/**

公布日期:**********

公示内容:

汕头大学医学院第一附属医院*套远程实时动态心电系统等一批医学装备项目(项目编号:*****************)中标公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:汕头大学医学院第一附属医院*套远程实时动态心电系统等一批医学装备项目

三、采购结果

合同包*(远程实时动态心电系统、**导数字心电图机、**导数字心电图机):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

吉安智邦盛医疗科技有限公司

江西省吉安市新干县河西工业园区(江西中科瑞达医疗科技有限公司*楼***)

*,***,***.**

四、主要标的信息

合同包*(远程实时动态心电系统、**导数字心电图机、**导数字心电图机):

货物类(吉安智邦盛医疗科技有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

***

医用电子生理参数检测仪器设备

远程实时动态心电系统

纳龙健康

********** *****

*.****(套)

***,***.****

*,***,***.****

***

医用电子生理参数检测仪器设备

**导数字心电图机

纳龙健康

********

**.****(套)

**,***.****

***,***.****

***

医用电子生理参数检测仪器设备

**导数字心电图机

纳龙健康

********

*.****(套)

**,***.****

***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金炜荣、陈秋明、曾桂炼、张锐豪、林毓群(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:具体收费标准详见招标文件附件。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

远程实时动态心电系统、**导数字心电图机、**导数字心电图机

*.*****

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(远程实时动态心电系统、**导数字心电图机、**导数字心电图机):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

吉安智邦盛医疗科技有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

广东博锐医疗器械有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

汕头市亿科医疗器械有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

济南峻亚贸易有限公司

不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:汕头大学医学院第一附属医院

地址:汕头市长平路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:国义招标股份有限公司

地址:广州市东风东路***号**楼、汕头市龙湖区长江路**号新一城商业中心*幢***室

联系方式:************、************、*************

*.项目联系方式

项目联系人:邓超妍、戴琨琳、马倩升

电话:************、************、*************

国义招标股份有限公司

****年*月**日

附件

微信客服
公众号
小程序