广州地铁房地产开发项目公司2025-2027年诉讼打包委外项目(招标编号:FCSYZB-20250021)中标候选人公示
2025-09-15
广东/广州 中标结果
广州地铁房地产开发项目公司2025-2027年诉讼打包委外项目(招标编号:FCSYZB-20250021)中标候选人公示
广东/广州-2025-09-15 00:00:00

广州地铁房地产开发项目公司*********年诉讼打包委外项目(招标编号:***************)中标候选人公示

广州地铁房地产开发项目公司*********年诉讼打包委外项目(招标编号:***************的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从*******日**:*********日**:**:**),具体如下:

序号

投标人名称

综合评分

含税投标报价

(元/件)

含税中标价

(元/件)

结果

*

广东踔厉律师事务所

**.**

**,***.**

**,***.**

*中标候选人

*

广东恒生律师事务所

**.**

**,***.**

**,***.**

*中标候选人

*

上海锦天城(广州)律师事务所

**.**

**,***.**

**,***.**

*中标候选人

广东岭南律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

广东卓明律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

广东广悦律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

北京金诚同达(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

国信信扬律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

广州金鹏律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

北京大成(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

上海市华诚(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

北京市中伦(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

广东正平天成律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

广东广信君达律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

广东国智律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

北京市盈科(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标;

北京德恒(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为法定代表人/负责人身份证明书无效

北京天达共和(广州)律师事务所投标文件标过程中被拒绝,详细理由及依据为法定代表人证明书及授权委托书无效;未提交委托代理人身份证复印件。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州地铁集团有限公司房地产事业总部

联系电话: ************

招投标监督部门: 广州地铁集团有限公司房地产事业总部

联系电话: ************

附件评标报告

招标人名称:广州地铁集团有限公司

日期:****年 月 日


相关信息:

微信客服
公众号
小程序