[市直][公开] 青岛市市立医院青岛市市立医院本部空调维修项目三次招标中标公告
2025-09-15
山东/青岛 中标结果
[市直][公开] 青岛市市立医院青岛市市立医院本部空调维修项目三次招标中标公告
山东/青岛-2025-09-15 00:00:00
青岛市市立医院青岛市市立医院本部空调维修项目三次招标中标公告
一、项目名称: 青岛市市立医院本部空调维修项目三次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 青岛市市立医院本部空调维修项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛万合美联电器服务有限责任公司 中标金额(元/优惠率): *****
中标人地址: 青岛市市北区拜泉路**号***户
八、评标委员会成员名单: 郭世永, 张卫国, 刘昌岭, 孙振, 郭爱华
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛万合美联电器服务有限责任公司青岛市市立医院本部空调维修项目青岛市市立医院本部空调维修达到采购人及采购文件服务要求按招标文件要求按招标文件要求*****.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛百岳机电工程有限公司通过
*青岛邦德光电实业有限公司通过
*青岛锦日兴空调制冷工程有限公司通过
*青岛洁科达商贸有限公司通过
*青岛万合美联电器服务有限责任公司通过
*青岛旭日鑫机电工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):未按照招标文件报价;(专家二):未按招标文件报价;(专家三):未按招标文件报价;(专家四):未按照招标文件要求报价;(专家五):未按照要求报价;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛万合美联电器服务有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛洁科达商贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛邦德光电实业有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛百岳机电工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛锦日兴空调制冷工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛百岳机电工程有限公司评审得分较低
*青岛邦德光电实业有限公司评审得分较低
*青岛锦日兴空调制冷工程有限公司评审得分较低
*青岛洁科达商贸有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位单价报价(元)
*青岛百岳机电工程有限公司******.*
*青岛邦德光电实业有限公司******.**
*青岛锦日兴空调制冷工程有限公司*****
*青岛旭日鑫机电工程有限公司*.*
*青岛洁科达商贸有限公司*****
*青岛万合美联电器服务有限责任公司*****
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛万合美联电器服务有限责任公司
*小顺管家空调维保查看详细信息
*北京昱周科技空调采购安装查看详细信息
*酷开商务楼中央空调清洗查看详细信息
*友德胜空调维保查看详细信息
*九夫公司空调维修查看详细信息
*小顺管家空调维保查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛万合美联电器服务有限责任公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市立医院 地址: 青岛市市南区东海中路 * 号
联系人: 侯老师 联系方式: *************
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路***号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 原计价格【****】****号文
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序