徐州长城基础工程有限公司 俄霍布拉克矿区绿化生态修复项目专业分包(二标段) 评标结果公示
2025-09-15
江苏/徐州 中标结果
徐州长城基础工程有限公司 俄霍布拉克矿区绿化生态修复项目专业分包(二标段) 评标结果公示
江苏/徐州-2025-09-15 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

徐州长城基础工程有限公司 俄霍布拉克矿区绿化生态修复项目专业分包(二标段) 评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,俄霍布拉克矿区绿化生态修复项目专业分包(二标段)(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法改为商务谈判 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

乌鲁木齐市五彩园林科技有限公司

投标文件中未提供项目负责人安全生产考核*证,资格审查不合格。

*、经评审,无有效投标人,本次招标流标。

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

微信客服
公众号
小程序