2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-15
内蒙古/兴安盟 中标结果
2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/兴安盟-2025-09-15 00:00:00
内蒙古/兴安盟-2025-09-15 00:00:00
****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*****年武川县耗赖山乡黄家营村土地整理及土壤改良工程企业业绩****年*月**日*分*呼和浩特市中润农业有限公司****年度农田土地整理及土壤改良工程项目企业业绩****年*月**日*武川县大青山乡井尔沟大蒜种植基地高效节水灌溉建设项目企业业绩****年*月*日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:高二俊;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*监理工程师孟志刚高级工程师**********分*监理工程师樊柳凤高级工程师********监理工程师保长合高级工程师/小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(二)第二中标候选人评标基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*****年寿县双庙集镇高标准农田建设项目施工监理服务企业业绩****年*月**日*分*****年乌兰察布市兴和县五股泉等*个乡镇*.*万亩高标准农田建设项目企业业绩****年*月*日*****年庐江县白湖镇高标准农田建设项目企业业绩****年**月*日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:邓家明;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*专业监理工程师黄伏敏高级工程师**********分*监理员周浪高级工程师*********监理员黄学工程师******************小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(三)第三中标候选人评标基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*****年巴彦淖尔市五原县高标准农田建设(改造提升)项目施工监理第十一标段企业业绩****年**月**日*分*赤峰市克什克腾旗****年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工(***)总承包项目监理第三标段企业业绩****年*月**日*****年乌拉特前旗乌拉山镇水桐树村和三湖村高标准农田提升改造建设项目监理标段企业业绩****年**月**日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:王庆岩;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*监理工程师吕欣中级工程师************分*监理工程师侯添乐中级工程师**********监理工程师张奔/**********小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(四)否决投标人投标的原因及依据:投标人原因依据及理由备注北京市德政建设工程管理有限公司总监理工程师没有不在其他工程在建承诺资格评审:总监理工程师符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定无
附件:
附件*
附件:
附件*



