2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-15
内蒙古/兴安盟 中标结果
2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/兴安盟-2025-09-15 00:00:00
****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*巴彦淖尔市临河区****年高标准农田建设(改造提升)项目*.*万亩监理标段企业业绩****年*月**日*分*****年九原区哈业胡同镇打不素村改造提升高标准农田建设项目企业业绩****年**月**日*****年巴彦淖尔市五原县高标准农田建设(改造提升)项目施工监理第七标段企业业绩****年**月**日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:赵福顺;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*监理工程师常文科工程师/*分*监理员金鑫工程师/*监理员赵福庆水利工程建设监理员培训合格证书**************小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(二)第二中标候选人评标基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*定边县****年度高标准农田建设项目监理**标段企业业绩****年*月**日*分*宝鸡市陈仓区****年灾毁高标准农田修复重建项目企业业绩****年*月*日*****年神池县八角镇等三乡镇高标准农田建设项目监理企业业绩****年*月*日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:黄文强;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*专业监理工程师黄利军高级工程师**********************分*监理工程师张建/*********************监理工程师赵怡茗/********************小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(三)第三中标候选人评标基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*****年巴彦淖尔市五原县高标准农田建设(改造提升)项目施工监理第十一标段企业业绩****年**月**日*分*赤峰市克什克腾旗****年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工(***)总承包项目监理第三标段企业业绩****年*月**日*****年乌拉特前旗乌拉山镇水桐树村和三湖村高标准农田提升改造建设项目监理标段企业业绩****年**月**日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:王庆岩;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*监理工程师吕欣中级工程师************分*监理工程师侯添乐中级工程师**********监理工程师张奔/**********小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(四)否决投标人投标的原因及依据:投标人原因依据及理由备注北京市德政建设工程管理有限公司总监理工程师没有不在其他工程在建承诺资格评审:总监理工程师符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定无
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序