2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-15
内蒙古/兴安盟 中标结果
2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/兴安盟-2025-09-15 00:00:00
内蒙古/兴安盟-2025-09-15 00:00:00
****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*黑龙江浓江农场增发国债高标准农田建设项目二十六标段企业业绩****年*月*日*分*黑龙江八五一〇农场增发国债高标准农田建设项目监理一标段企业业绩****年*月**日*四川省成都市温江区****年永宁街道高标准农田建设项目监理服务采购企业业绩****年*月**日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:杨永仙;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*监理工程师柳江工程师*****************分*监理员王元水利工程建设监理员培训合格证书***************监理员唐运福水利工程建设监理员培训合格证书*************小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(二)第二中标候选人评标基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*定边县****年度高标准农田建设项目监理**标段企业业绩****年*月**日*分*宝鸡市陈仓区****年灾毁高标准农田修复重建项目企业业绩****年*月*日*****年神池县八角镇等三乡镇高标准农田建设项目监理企业业绩****年*月*日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:黄文强;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*专业监理工程师黄利军高级工程师**********************分*监理工程师张建/*********************监理工程师赵怡茗/********************小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(三)第三中标候选人评标基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号项目名称获奖类型颁发时间得分*****年寿县双庙集镇高标准农田建设项目施工监理服务企业业绩****年*月**日*分*****年乌兰察布市兴和县五股泉等*个乡镇*.*万亩高标准农田建设项目企业业绩****年*月*日*****年庐江县白湖镇高标准农田建设项目企业业绩****年**月*日小计*分*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准;*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准);*、项目管理机构人员名单:总监理工程师:邓家明;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。序号本项目任职姓名职称证书编号得分*专业监理工程师黄伏敏高级工程师**********分*监理员周浪高级工程师*********监理员黄学工程师******************小计*分*、信用情况:良好。*、惩罚情况:无。(四)否决投标人投标的原因及依据:投标人原因依据及理由备注北京市德政建设工程管理有限公司总监理工程师没有不在其他工程在建承诺资格评审:总监理工程师符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定无
附件:
附件*
附件:
附件*



