北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目废标公告
2025-09-15
北京 终止废标
北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目废标公告
北京-2025-09-15 00:00:00

北京体育大学*********年互联网接入服务采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




北京体育大学*********年互联网接入服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:北京体育大学*********年互联网接入服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 中国联合网络通信有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件(缺少投标人代表的签字或名章) 投标人须知前附表**.**

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郝佳琦 杨艳娟 姚海莹 李学亮 赵日红

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:北京体育大学(国家体育总局教练员学院)

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区信息路**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王云飞************ 负责人: 侯凤成************

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞************ 负责人: 王伟************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序