德化紫洋陶瓷科技文化产业园项目--道路及边坡防护绿地工程(电缆管道预埋工程)监理中标候选人公示
2025-09-15
福建/泉州 中标结果
德化紫洋陶瓷科技文化产业园项目--道路及边坡防护绿地工程(电缆管道预埋工程)监理中标候选人公示
福建/泉州-2025-09-15 00:00:00

德化紫洋陶瓷科技文化产业园项目**道路及边坡防护绿地工程(电缆管道预埋工程)监理中标候选人公示


中标候选人公示

招标编号:泉招咨【****】**号(德)

德化紫洋陶瓷科技文化产业园项目**道路及边坡防护绿地工程(电缆管道预埋工程)监理项目公开招标于*******日在德化县国有资源交易服务平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

厦门勤奋建设工程监理有限公司

深圳市世正宏品项目管理有限公司

中鸿亿博集团有限公司

监理服务费

******元

******元

******元

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准

监理服务期

***日历天

***日历天

***日历天

总监理工程师

林金贵

陈坚祥

刘财宝

证书名称

监理工程师注册执业证书

监理工程师注册执业证书

监理工程师注册执业证书

证书编号

********

********

********

资格能力条件

市政公用工程监理甲级资质

市政公用工程监理甲级资质

工程监理综合资质

*、评标办法简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

正博工程管理有限公司

不合格

投标文件中未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询注册人员其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求网页查询截图

招标文件第*章评标办法“简易评标法”的*.*条形式评审标准

*、公示时间*******日至*******

*、联系方式

招标人:德化县陶鑫建设发展有限公司全称并加盖公章)

地址:德化县浔中镇东埔路*号,邮编:******

电话:***********

联系人:黄先生

招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司全称并加盖公章)

地址:泉州市丰泽区海星街***号东海大厦*幢**层,邮编:******

电话:***********

联系人:小廖

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:*******

微信客服
公众号
小程序