淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段(二次)定标候选人公示
2025-09-15
河南/周口 中标结果
淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段(二次)定标候选人公示
河南/周口-2025-09-15 00:00:00
河南/周口-2025-09-15 00:00:00
淮阳区****年东部乡镇基础设施道路建设项目*标段(二次)定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||
|
项目名称 |
淮阳区****年东部乡镇基础设施道路建设项目*标段(二次) |
|||||
|
招标单位 |
周口市淮阳区农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
代理机构 |
河南天瑞源项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
监督单位 |
周口市淮阳区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||
|
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||
|
*标段:施工标 |
||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
河南益祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
董会升 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南省通德公路工程有限公司 |
*******.** |
张艳艳 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
马君霞 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
栗志国 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
*******.** |
王志昌 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
周口市鑫路建筑工程有限公司 |
*******.** |
丁绅 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南晟琨工程有限公司 |
*******.** |
魏丽敏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||
|
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
|
* |
中鹏恒泰建设集团有限公司 |
无财务情况说明书和损益表 |
||||
|
* |
正隆信亚工程建设有限公司 |
投标报价超过投标控制价 |



