江苏/南通-2025-09-15 00:00:00
****年度江苏省南通市海安市雅周镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇人民政府的****年度江苏省南通市海安市雅周镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 杭州泳浩水利建设有限公司 陕西远景工程有限公司 江西省同欣建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孔洪涛 李亚萍 颜建华 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江苏博惠建设工程有限公司 未提供企业法定代表人*类安全生产考核合格证书。 * 四川省上业建设工程有限公司 企业动态考核不合格。 * 广泓(河南)中水集团有限公司 被《信用中国》网站列入失信被执行人。 * 广西宝佳建设工程有限公司 企业动态考核不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分 * 中原永泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 中原跃发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 佳投建设有限公司 *******.** **.** **.** * 兴辉建工集团有限公司 *******.** **.** **.** * 南通平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 启东市水建工程有限公司 *******.** **.** **.** * 四川中宇建业建设有限公司 *******.** **.** **.** * 国方建设有限公司 *******.** **.** **.** * 安徽庐晟建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 新江建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** 杭州富阳君杰建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 杭州恒祥水利建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 杭州泳浩水利建设有限公司 *******.** **.* **.** ** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏发浦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏国赢建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏开山建设工程有限责任公司 *******.** **.** **.** ** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏沃川建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏润悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏港川建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏禹安建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *******.** **.* **.** ** 江苏诚邦建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏鼎典建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江西省亿恺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江西省同欣建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 河南卓盛水利工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 河南安丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 河南敢为建安工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 河南泽龙建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 河南金鹰建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** 湖北中地地质科技有限公司 *******.** **.** **.** ** 湖南省高禹建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 盐城市泽松建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 盛豪建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** 衡阳市蒸湘建筑工程公司 *******.** **.** **.** ** 辽宁省水工建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 *******.** **.** **.** ** 陕西远景工程有限公司 *******.** **.* **.** *、拟确定中标人:杭州泳浩水利建设有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:海安市雅周镇人民政府 联系电话:*********** 投诉:海安市数据局 联系电话:************* 招标单位联系人:张建明 联系电话:*********** 招标人:海安市雅周镇人民政府 日期:**********



