(自行招标)岭阜书屋文创展厅建设项目发包结果公示成交公告
2025-09-15
浙江/丽水 中标结果
(自行招标)岭阜书屋文创展厅建设项目发包结果公示成交公告
浙江/丽水-2025-09-15 00:00:00

(自行招标)岭阜书屋文创展厅建设项目发包结果公示

项目编号: 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:招投标交易中心

发包结果公示

工程名称:岭阜书屋文创展厅建设项目

招标编号:温兴城建招(****)第**

发包单位:青田县阜山强村生态经济发展有限公司发包时间:****年**月**日

招标代理机构:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

联系人及电话:杜锦萍************

预承包人丽水一恒市政建设有限公司资质等级:建筑工程施工总承包贰级

拟派项目负责人卢军证书号码:****************

预承包价:捌拾陆万捌仟叁佰捌拾柒元整(¥******元)预中标下浮率:*.*%

质量要求:合格工期:**日历天

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

投标人或者其他利害关系人(包括预承包人),对承包结果有异议的,应在公示期间向发包人提出书面异议,发包人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目发包投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县阜山乡人民政府************

招标人:青田县阜山强村生态经济发展有限公司

招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

二O二五年九月十五日


微信客服
公众号
小程序