青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段三中标候选人公示
2025-09-15
青海/玉树 中标结果
青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段三中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-15 00:00:00

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(****年)退化草原修复标段三中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(****年)退化草原修复标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 治多县农牧和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海喆坤工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海煜英生态建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:腾玉林
证书编号:**********
*** 合格
第*名 青海良杰生态环境治理有限公司 响应 *******.***元 姓名:俞月兰
证书编号:青职高资证字*****
*** 合格
第*名 青海盈信农牧生态治理有限公司 响应 *******.***元 姓名:张福恩
证书编号:************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海纳图生态科技有限公司 未提供保证金
青海锦顺园林绿化有限公司 单位技术负责人职称不足*年
青海旭骄建设工程有限公司 暗标清表不通过(正文、段落、图表及标题不符合)
青海正贤建设工程有限公司 单位技术负责人职称不足*年
青海博进建筑工程有限公司 未提供**年财务报告
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序