【铜陵市-市辖区-中标候选人公示】铜陵亨实智能制造配套建设一期A区1-7号标准化厂房及综合楼10kV配电工程(二次)中标候选人公示
2025-09-15
安徽/铜陵 中标结果
【铜陵市-市辖区-中标候选人公示】铜陵亨实智能制造配套建设一期A区1-7号标准化厂房及综合楼10kV配电工程(二次)中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-09-15 00:00:00

铜陵亨实智能制造配套建设一期*区***号标准化厂房及综合楼****配电工程(二次)中标候选人公示

********
原文链接

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

铜陵亨实智能制造配套建设一期*区***号标准化厂房及综合楼****配电工程(二次)

建设单位

铜陵亨实产业园有限公司

建设单位联系人 (受理异议人) 联系方式

刘先生

************

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区翠湖二路西段****号

控制价(元)

*******.**元(含**万元暂列金,暂列金不计税金

开标时间

**** 年 ***日上午 * 时 ** 分

中标候选人

中标候选人

投标人名称

安徽众创电力安装有限公司

投标人资质

电力施工总承包贰级

投标价(元)

*******.**

工期(日历天)

**日历天

项目经理

蔡华

项目经理资格证书名称

机电工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

************

质量标准

合格

投标人业绩

项目名称:铜陵科创产业园(起步区) 建设项目(一期建设项目 **** 开闭所工程);

合同签订时间:****.*.*;

竣工时间:****.**.**;

合同价格:****.**** 万元。

项目经理业绩

项目名称:枞阳经开区科技企业孵化 器项目电力工程二期高压部分(开闭所、*#、*#配 电房);

合同签订时间:****.**.**;

竣工时间:****.**.**;

合同价格:***.****** 万元。

投标人奖项

/

公示时间

****年***日至****年***

评标被否决单位 及原因

安徽恒达电力有限公司:投标报价文件中,**万暂列金计取了税金;

安徽登山电力工程有限公司:*、技术负责人杜世杰未提供机电二级注册建造师证书;*、**万暂列金计取了税金;

深圳市泓毅建设集团有限公司:投标报价文件中,人工费工日单价为**.**元/工日,低于招标文件要求***.** 元/工日;

江苏志诚送变电工程有限公司:未按招标文件的要求提供投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:唐女士,联系电话:***********,招标人及代理机构将在 * 日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 ** 日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵亨实产业园有限公司

建设单位联系电话:************

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区翠湖二路西段****号

招标代理单位(受理异议人):安徽中天工程管理集团有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市天山大道联盟大厦**楼

日期:**** 年* **

微信客服
公众号
小程序