上海-2025-09-15 00:00:00
国网上海电力华东送变电公司****年第十六次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
[华东送变电工程有限公司]**********
国网上海电力华东送变电公司****年第十六次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
(采购编号:************)
各相关应答人:
国网上海电力华东送变电公司****年第十六次服务授权竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(传真)提出。
|
分标编号 |
包号 |
推荐的成交候选人 |
|
*************** |
* |
流标 |
|
*************** |
* |
上海永泰科技发展有限公司 |
|
*************** |
* |
太原安装工程集团有限公司 |
|
*************** |
* |
项目终止 |
|
*************** |
* |
安徽联兴建筑工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海玉勒电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海大华工程设备安装有限公司 |
|
*************** |
* |
上海大华工程设备安装有限公司 |
|
*************** |
* |
上海禾苗电力科技发展有限公司 |
|
*************** |
* |
上海力团电气有限公司 |
|
*************** |
* |
上海润育电气安装有限公司 |
|
*************** |
* |
上海晓宇电力建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海腾茸电气有限公司 |
|
*************** |
* |
上海兴铨市政建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
武汉久林电力建设有限公司 |
|
*************** |
** |
武汉久林电力建设有限公司 |
|
*************** |
** |
防开建设集团有限公司 |
|
*************** |
** |
上海沪电电力工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海堂灿建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海堂灿建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海沪电电力工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海沪电电力工程有限公司 |
|
*************** |
** |
苏州市钿丰电气工程有限公司 |
|
*************** |
** |
安徽联兴建筑工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海中利税务师事务所(普通合伙) |
|
*************** |
* |
上海环科环境认证有限公司 |
|
*************** |
* |
流标 |
|
*************** |
* |
北京中百信信息技术股份有限公司 |
|
*************** |
* |
上海泰锌智能科技有限公司 |
|
*************** |
* |
上海嘉创科技有限公司 |
|
*************** |
* |
上海钝坤自动化系统有限公司 |
|
*************** |
* |
上海钝坤自动化系统有限公司 |
|
*************** |
* |
上海尤田工业设备有限公司 |
|
*************** |
** |
南通世睿电力科技有限公司 |
|
*************** |
** |
常州市啸宇电器有限公司 |
|
*************** |
** |
山东电工电气日立高压开关有限公司 |
|
*************** |
** |
上海致达智能科技股份有限公司 |
|
*************** |
** |
上海尤田工业设备有限公司 |
|
*************** |
** |
北京日立能源电力系统有限公司 |
|
*************** |
** |
华东电力试验研究院有限公司 |
|
*************** |
** |
苏州恒能安装运输有限公司 |
|
*************** |
** |
徐州众骏电力科技有限公司 |
|
*************** |
** |
幻飞智控科技(上海)有限公司 |
|
*************** |
** |
江苏万希数字科技有限公司 |
|
*************** |
** |
江苏万希数字科技有限公司 |
|
*************** |
** |
湖北峡江昌源建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海承顺电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
流标 |
|
*************** |
* |
浩科机器人(苏州)有限公司 |
|
*************** |
* |
扬州国电通用电力机具制造有限公司 |
|
*************** |
* |
天津华恒建筑工程质量检测有限公司 |
|
*************** |
* |
北京卓识网安技术股份有限公司 |
应答人对以上结果有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。
根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。
*.应当提交异议书,并包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(*)被异议人的名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)有效线索和相关证明材料。
*.异议人为法人的,异议书必领由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
*.下列异议将不予接收:
(*)在成交结果公示结束后提出的;
(*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
联系电话:*********** 联系传真:(***)********
招标人:华东送变电工程有限公司
招标代理机构:上海资文建设工程咨询有限公司
****年*月**日
国网上海电力华东送变电公司****年第十六次服务授权竞争性谈判采购
否决原因公示
各相关应答人:
国网上海电力华东送变电公司****年第十六次服务授权竞争性谈判采购的评审工作已完成,现将采购活动有关主要否决原因公示如下。
未进入详评原因如下:
|
序号 |
未进入详评原因 |
未进入详评的应答人数量 |
未实质响应采购文件的应答文件数量 |
|
* |
资格不符 |
* |
* |
|
* |
业绩不符 |
* |
** |
|
* |
文件签署 |
* |
* |
|
* |
无效报价(后一轮高于前一轮) |
* |
* |
|
* |
格式内容 |
* |
* |
|
* |
法定否决 |
* |
* |
|
|
合计: |
** |
** |
特此公示。
招标代理机构: 上海资文建设工程咨询有限公司
招标人: 华东送变电工程有限公司



