建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创A洗车平台扩建改造中标候选人公示
2025-09-15
河北/唐山 中标结果
建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创A洗车平台扩建改造中标候选人公示
河北/唐山-2025-09-15 00:00:00
河北/唐山-2025-09-15 00:00:00
*、招标项目名称:建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创*洗车平台扩建改造 *、招标项目编号:***************** *、招标单位名称:建投(唐山)热电有限责任公司 *、参加投标单位:唐山蓝翼奥科科技有限责任公司、唐山市丰润区鑫古环保科技有限责任公司、唐山荣环环保科技有限公司、秦皇岛东能电力工程有限公司。 *、采用的招标方式:公开招标 *、第一中标候选人:秦皇岛东能电力工程有限公司 投标价格:(小写)******元 (大写)叁拾捌万伍仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 *、第二中标候选人:唐山市丰润区鑫古环保科技有限责任公司 投标价格:(小写)******.**元 (大写)肆拾贰万陆仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 *、否决投标单位及理由:(*)唐山蓝翼奥科科技有限责任公司法定代表人或授权代理人未在投标文件指定位置签章或签字,不满足招标文件要求。(*)唐山荣环环保科技有限公司未提供业绩证明材料对应的合同发票,不满足招标文件要求。 *、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(唐山)热电有限责任公司 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 联系人:谷明 电话:*************、*********** 电子邮件:********@***.***.*** 开标时间:****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 |



