成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示
2025-09-15
四川/广安 中标结果
成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示
四川/广安-2025-09-15 00:00:00
四川/广安-2025-09-15 00:00:00
成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期**楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示
信息来源:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司
发布时间:**********
项目及标段名称 | 成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期**楼企业文化宣传升级打造项目 | |
采购人 | 成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 | |
代理机构 | 四川华通建设工程造价管理有限责任公司 | |
成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 报价(元) |
第一名 | 成都美学时代科技有限公司 | ******.** |
第二名 | 成都市吉造空间设计有限公司 | ******.** |
第三名 | 成都凯盛广告有限公司 | ******.** |
否决磋商单位及原因: 否决单位:成都恒胜三采广告有限公司、广元紫成文化传播有限公司; 否决原因:报价低于成本:最终报价低于最高限价的**%且低于所有有效供应商最终报价算术平均值的**%。 | ||
公示期: ****年**月**日* ****年**月**日 联系人:罗女士、强女士 联系电话:***************** | ||
采购人:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司 ****年**月**日 | ||
附件下载:



