[晋能控股]山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-15
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-15 00:00:00

山西马堡煤业有限公司****年度职工健康体检项目第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西马堡煤业有限公司****年度职工健康体检项目第***标段成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

山西马堡煤业有限公司****年度职工健康体检项目(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西马堡煤业有限公司常规健康体检(含女工体检)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西马堡煤业有限公司常规健康体检(含女工体检):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 长治市第二人民医院 ******.*元 根据《职业病防治法》和《职业健康监护管理办法》的有关规定,达到国家职业卫生健康相关标准。 合同签订起**天内完成
* 长治市人民医院(长治市职业病防治院) ******元 根据《职业病防治法》和《职业健康监护管理办法》的有关规定,达到国家职业卫生健康相关标准。 合同签订起**天内完成
* 长治医学院附属和平医院 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 长治市第二人民医院 / /
* 长治市人民医院(长治市职业病防治院) / /
* 长治医学院附属和平医院 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 长治市第二人民医院 响应
* 长治市人民医院(长治市职业病防治院) 响应
* 长治医学院附属和平医院 响应

二、否决情况

采购文件中 *.* 供应商不得被市场监督管理机关在******;国家企业信用信息公示系统******;(***.****.***.**)中列入******;严重违法失信名单(黑名单)******;;供应商在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中******;信誉材料******;要求的证明材料(信用信息报告须体现******;严重失信******;内容为 * 条);如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

长治市中医医院响应文件中所附******;信用中国******;报告,未体现******;严重失信******;内容。经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西马堡煤业有限公司

地址:山西省长治市武乡县洪水镇马堡村

联系人:董玉清

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:高先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序