梧桐小城门户区域建筑亮化工程
【信息发布时间:**********阅读次数:**】
【我要打印】
【关闭】
|
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
|
工程名称
|
梧桐小城门户区域建筑亮化工程
|
|
标段编号
|
****
|
|
招标人名称
|
昆山市石牌新城建设发展有限公司
|
|
招标金额
|
***.****
|
|
建筑规模
|
地上总建筑面积****.*㎡,建筑高度***米(**层),是梧桐小城第一高度地标性建筑。主要内容为***线性灯**** 套、***点光源*****套、***激光灯* 套、* 台***不锈钢防水电箱及电源配管配线、灯光控制系统*套等。
|
|
发包内容
|
梧桐小城门户区域建筑亮化工程(泛光照明)
|
|
|
入围未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 江苏华阳照明工程有限公司 |
一级 |
刘峰 |
一级 |
入围方法三,未入围 |
| 苏州市长盛电力安装工程有限公司 |
一级 |
高伟 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 江苏飞腾光电科技有限公司 |
一级 |
张刘伟 |
一级 |
入围方法三,未入围 |
| 南京雅尼照明科技有限公司 |
一级 |
周业祥 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 扬州顺泰建设工程有限公司 |
一级 |
陆美娟 |
一级 |
入围方法三,未入围 |
| 浙江瑞林光环境集团有限公司 |
一级 |
周子涛 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 江苏品拓光电科技有限公司 |
一级 |
孙雷 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 江苏晨曦照明集团有限公司 |
一级 |
张前进 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 苏州照明科技有限公司 |
一级 |
顾晔 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 南昌美霓光环境科技发展有限公司 |
一级 |
曾志涛 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
| 舜邦工程集团有限公司 |
一级 |
王军 |
一级 |
入围方法三,未入围 |
| 神州交通工程集团有限公司 |
一级 |
谈俊 |
二级 |
入围方法三,未入围 |
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 福建永泽照明有限公司 |
一级 |
王金土 |
一级 |
投标人作为联合体成员完成的照明业绩不符合:未提供联合体协议书和建设单位证明文件扫描件或其他证明材料以证明该联合体业绩中的照明工程为投标人完成;业绩金额以合同载明的照明工程金额为准,未提供载明照明工程金额的相关证明材料。 |
| 江苏长鑫智能交通有限公司 |
一级 |
徐龙桃 |
一级 |
未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台的合同归集或登记信息页面的查询网页截图 |
| 江苏东升照明科技有限公司 |
一级 |
洪通 |
一级 |
主体库未上传企业营业执照 |
|
|