青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)封山育林标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-15
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)封山育林标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-15 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-09-15 00:00:00
青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(****年)封山育林标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 治多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海喆坤工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海润垠生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:林治国 证书编号:********** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海智青绿化工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:曹选泰 证书编号:************ |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海忠金建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:杜全贵 证书编号:************ |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海首信建设工程有限公司 | 未按招标要求提供技术负责人农林草工程技术类相关专业职称证书 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



