成都空港建设开发服务有限公司航站楼餐饮管道清洗疏通采购项目中标候选人公示
2025-09-15
四川/成都 中标结果
成都空港建设开发服务有限公司航站楼餐饮管道清洗疏通采购项目中标候选人公示
四川/成都-2025-09-15 00:00:00
**
打印

成都空港建设开发服务有限公司航站楼餐饮管道清洗疏通采购项目

中标候选人公示

委员会根据本项目招标文件的规定,按形式评审、资格评审、响应性评审的顺序对投标文件进行了评审,经审查,通过形式评审的有*家,未通过形式评审的有*未通过单位及原因:欧宝洁环境技术(深圳) 股份有限公司报价不唯一);通过资格评审的有*家,未通过资格评审的有*家;通过响应性评审的有*家,未通过响应性评审的有*未通过单位及原因:成都胜己清洁服务有限公司质量要求不符合招标文件*.*.*规定)。

本次评标采用综合评估法。评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照本章第 *.*款规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人,或根据招标人授权直接确定中标人,但投标报价低于其成本的除外。综合评分相等时,以投标报价低的优先:投标报价也相等的,由招标人自行确定。

评标委员会详细评审,委员会推荐本项目的中候选人排序如下

第一名:昆明恒洁物业服务有限公司

投标报价:含税费投标报价:¥******.** 不含税价投标报价:¥******.**

第二名:成都好靓洁清洁服务有限公司

投标报价:含税费投标报价:¥******.** 不含税价投标报价:¥******.**

第三名:成都超顺环卫服务有限公司

投标报价:含税费投标报价:¥******.** 不含税价投标报价:¥******.**

公示结束时间:****年**月**日

招标人:成都空港建设开发服务有限公司

招标代理机构:成都伊斯特工程项目管理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序