南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第2次重新采购)成交候选人公示
2025-09-15
江苏/南京 中标结果
南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第2次重新采购)成交候选人公示
江苏/南京-2025-09-15 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-09-15 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第*次重新采购)成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第*次重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 华坤大厦食堂后厨炊具、餐厅及包间餐具购置 |
采购人
采购人 | 南京港资产管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈宁霞 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第*次重新采购)候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
南京翔龙厨房设备有限公司 |
****** |
其他说明 | *.废标情况说明:南京三合厨具工程有限公司响应文件封面未盖章、未提供审计报告、业绩未提供合同;南京富荣不锈钢工程有限公司响应文件封面未盖章、未提供审计报告、业绩未按要求提供合同;南京市江宁区欧格德酒店厨房设备用品店响应文件封面未填写项目名称、采购编号及响应单位名称且未盖章、未提供良好的经营状况及健全的财务会计制度、业绩未提供合同。 *.本项目公示期至****年*月**日止。 *.提出异议的方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系人:陈宁霞,联系电话:************ )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第*次重新采购)投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京翔龙厨房设备有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

