王江泾镇土地前期整理服务项目中标公示
2025-09-08
浙江/嘉兴 中标结果
王江泾镇土地前期整理服务项目中标公示
浙江/嘉兴-2025-09-08 00:00:00
附件下载:
浙江/嘉兴-2025-09-08 00:00:00
王江泾镇土地前期整理服务项目中标公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于****年*月*日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江国建建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ************号 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程(项目)名称 | 王江泾镇土地前期整理服务项目 | ||||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府 | ||||
招标代理 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | ||||
招标范围 | 王江泾镇土地前期整理服务项目所包含的全部工作内容包括土地平整及清理、土地出让临时性彩钢板围挡、排水管网整理维护、其他基础设施改造修复等(具体项目详见项目清单)。 | ||||
中标候选人 | 浙江国建建设有限公司 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标折扣率(%) | **.** | **.** | **.** | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||
项目经理 /负责人 | 俞小君 | 朱闻婷 | 马凯骏 | ||
项目经理资质 /负责人要求 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||
服务期 | 合同签订之日起至*年或累计结算金额达到****万元,以先到为准。 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 | ||||
浙江嘉浩建设有限公司 | 工程量清单报价明细表法定代表或授权代表未签字 | ||||
开标时间 | ****年*月*日**时**分 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | ****年*月*日 至****年*月**日 | ||||
投诉受理 | 王江泾镇政务服务中心************* | ||||
备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。
附件下载:



