安徽/淮北-2025-09-15 00:00:00

****年濉溪县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目
中标结果公示
项目名称 |
****年濉溪县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目 |
||||
项目编号 |
皖******** |
||||
标段名称 |
****年濉溪县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目 |
||||
标段编号 |
皖*********** |
||||
招标人 |
濉溪县农业综合开发项目服务中心 |
||||
最高限价 |
********.**元 (含预留金**万元) |
||||
代理机构 |
卓知项目管理顾问有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:淮北市中泰写字楼*座***室 联系方式:*********** |
||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
****年*月*日*时 |
定标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
安徽亿雨工程建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合招标文件前附表**.**.*条要求。未提供“四库一平台”注册人员的网页打印文件。 |
||
中标(成交) 单位
|
名称 |
濉溪县水利工程有限责任公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包二级 |
投标工期 |
工期***日历天 |
||
地址 |
濉溪县烈山南路 ***号,二堤口南 |
||||
投标价(元) |
********.**元 |
||||
项目负责人 |
张昊 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程二级注册建造师 |
||
皖 ************ |
|||||
技术负责人 |
陈飞 |
质量 标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
*.**** 年固镇县仲兴乡高标准农田建设项目 *.****年濉溪县孙疃镇陈楼村等*个行政村高标准农田 |
||||
公示时间 |
****年*月**日*****年*月**日 |
||||
评标委员会成员名单 |
吴义红、张建国、陈春艳、马祥虎、孙兰英 |
||||
招标代理服务费 |
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[****]****号文规定标准**%收取,具体收费金额为:*****.**元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |