2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025-09-15
浙江/宁波 中标结果
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
浙江/宁波-2025-09-15 00:00:00
****年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

****年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示

工程名称 ****年宁海县梅林街道高标准农田建设项目 交易登记号 ********************
招标人 宁海县人民政府梅林街道办事处 招标代理 温州中源工程项目管理有限公司
招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江乾鼎生态建设有限公司 蒋亦凡 ***.* *******元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江乾鼎生态建设有限公司
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 河南鼎楚建设工程有限公司 投标文件中企业技术负责人*证及任职文件未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 **.* 项关于实质性响应招标文件资料要求。
* 中原豫达建设工程有限公司 因*.投标文件中投标函附录未按要求填写项目负责人。*.投标承诺书中行贿犯罪时间未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 **.* 项关于实质性响应招标文件资料要求。
微信客服
公众号
小程序