兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告
2025-09-12
贵州/黔西南 终止废标
兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告
贵州/黔西南-2025-09-12 00:00:00
兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告

兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告

一、项目基本信息

项目编号:*****************

项目名称:兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目

开标时间:****年*月*日**时**分

开标地点:贵州佰利工程项目管理有限公司(贵州省黔西南州印象兴义*栋****室)

二、废标原因:经兴义市敬南镇人民政府核查,第一中标人中碧建设有限公司未按照《建筑业企业资质管理规定》第二十八条规定提供相应水利水电工程施工总承包三级资质“不少于*人”要求标准,故兴义市敬南镇人民政府要求按照招投标相关规定重新开展该项目招投标活动。

三、其他补充事宜:详见附件

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

名称:兴义市敬南镇新坪村村民委员会

地址:兴义市敬南镇新坪村

项目联系人:刘兴明

项目联系方式:***********

*、采购代理机构信息

名称:贵州佰利工程项目管理有限公司

地址:贵州省黔西南州印象兴义*栋****室

项目联系人:王才江 *********** 李单单 *********** 查 婧 ***********

联系方式:************


微信客服
公众号
小程序