瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告
2025-09-12
贵州/黔南 终止废标
瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告
贵州/黔南-2025-09-12 00:00:00
瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告
贵州/黔南-2025-09-12 00:00:00
瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告
瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)
二、项目废标的原因
标项*:投标文件未按照采购文件第二章第一节工程量清单逐项响应
三、 其他补充事宜
无
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:瓮安县教育局
地 址:瓮安县新闻中心大楼
联系方式:***********
*、采购代理机构信息
名 称:贵州远洋工程技术咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港第*幢**层***
联系方式:***********
*、项目联系方式
项目联系人:李利峰、刘子妍、张姣姣
电 话:***********