福建/三明-2025-09-13 00:00:00
大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区
中标候选人公示(暨中标结果公示)
(一)招标项目名称:大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区
(二)招标人:大田县美田市政建设发展有限公司
地址:大田县均溪镇宝山路***号二楼
招标人联系人:章先生联系电话:*** **** ****
(三)招标代理机构:福建省明华工程咨询有限公司
招标代理机构联系人:张工联系电话:*** **** ****
(四)评标办法:简易评标法
(五)评标委员会成员名单:施发悌、轩峰、王凤、刘伟华、王孔锶。
(六)被否决投标的投标人名称及原因:浙江晨润建设有限公司项目负责人建造师电子证书未上传签名图像笔迹,无法判断签名是否一致,不符合招标文件第三章第一节*.*.*款要求。
(七)中标候选人(暨中标人)名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容
中标候选人(暨中标人)名称 |
福建省大榕装饰工程有限公司 |
中标金额 |
*******元 |
项目负责人姓名及证书编号 |
黄榕生;闽**************** |
质量标准 |
符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 |
工期 |
**个日历天 |
(八)公示期:****年**月**日至****年**月**日
备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
(九)异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。
(十)监督部门:大田县住房和城乡建设局(联系电话:************)
招标人:大田县美田市政建设发展有限公司
招标代理机构:福建省明华工程咨询有限公司
****年**月**日