潍坊市人民医院核医学科能力提升项目中标候选人公示交易结果公示
2025-09-12
山东/潍坊 中标结果
潍坊市人民医院核医学科能力提升项目中标候选人公示交易结果公示
山东/潍坊-2025-09-12 00:00:00

潍坊市人民医院核医学科能力提升项目中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

一、项目名称潍坊市人民医院核医学科能力提升项目

二、招标项目编号*****************

三、招标公告发布日期:********

四、开标日期:*******

五、公示日期:***********

六、评委评分汇总表:

投标单位名称

商务技术部分

资信部分

综合得分

上海赢佳实业集团有限公司

**.**

**.**

**.**

上海滔普工程科技有限公司

**.**

**.**

**.**

苏州格力美特实验室科技发展有限公司

**.**

*.**

**.**

七、否决投标情况汇总表:

废标单位

废标情况说明

无锡普力斯特实验室设备科技有限公司

未按照招标文件所附的工程量清单给定的规费费率计费,按无效标处理。

八、中标候选人名单:

中标候选人名称

投标报价(元)

响应招标文件要求的资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

证书名称及证书注册编号

排名

上海赢佳实业集团有限公司

*******.**

建筑装修装饰工程专业承包一级资质、建筑机电安装工程专业承包一级资质、环保工程专业承包二级资质

总工期**日历天(具体开工日期以招标人或监理单位下发的开工通知为准)

合格

高小金

一级注册建造师证书,注册编号:沪****************

*

上海滔普工程科技有限公司

*******.**

建筑装修装饰工程专业承包一级资质、建筑机电安装工程专业承包一级资质、环保工程专业承包二级资质

总工期**日历天(具体开工日期以招标人或监理单位下发的开工通知为准)

合格

朱娇燕

二级注册建造师证书,注册编号:沪****************

*

苏州格力美特实验室科技发展有限公司

*******.**

建筑装修装饰工程专业承包一级资质、建筑机电安装工程专业承包一级资质、环保工程专业承包二级资质

总工期**日历天(具体开工日期以招标人或监理单位下发的开工通知为准)

合格

黄娟

一级注册建造师证书,注册编号:苏****************

*

九、提出异议的渠道和方式

投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。

、联系方式

招标人潍坊市人民医院

地址:潍坊市奎文区广文街***号

联系人:田新厚 联系电话:************

招标代理机构:源海项目管理咨询有限公司

地址:潍坊高新区健康东街****号富潍大厦*座**楼

联系人:刘冰 联系方式:***********

发布时间:*******

微信客服
公众号
小程序