椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标公示交易结果公示
2025-09-12
浙江/台州 中标结果
椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标公示交易结果公示
浙江/台州-2025-09-12 00:00:00

椒江区工人路以南、葭西路以东***********、***********地块建设项目(示范区幕墙工程)中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

建设工程中标候选人公示单

台州市椒江永诚置业有限公司(招标人),椒江区工人路以南、葭西路以东***********、***********地块建设项目(示范区幕墙工程)(招标项目),备案登记号:台建重大********,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

浙江金兴幕墙装饰有限公司

浙江润华建设有限公司

台州博弘建设有限公司

中建东方装饰有限公司

浙江鑫宇装饰工业有限公司

中标价

********

********

********

********

********

工期

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

质量要求

合格

合格

合格

合格

合格

项目负责人

吴立平

肖波

员仕雄

张龙

李进行

证书名称

二级建造师

一级建造师

二级建造师

一级建造师

一级建造师

证书号

****************

****************

****************

****************

****************

身份证号

******************

******************

******************

******************

******************

否决标情况

企业名称

否决标情形

安徽新视野门窗幕墙工程有限公司

投标报价高于最高投标限价,不符合招标文件前附表**.*否决投标的情形中的(*)商务标评审内容①条款,作无效标处理。

浙江鸿顺达建设集团有限公司

技术标编制内容不符合本项目要求,不符合招标文件前附表**.*否决投标的情形中的(*)技术标评审内容⑤⑦⑨条款,作无效标处理。

公示时间:****************

异议渠道和方式:浙江卓宏建设项目管理有限公司,受理电话:*************

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*************

招标人(招标代理机构)(盖章):

********


微信客服
公众号
小程序