| 公示期:****/*/**至****/*/** | | ;;;;兹有建设单位<杭州临平经开智能设备发展有限公司>的工程<年产800台高端数控设备项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。年产800台高端数控设备项目>杭州临平经开智能设备发展有限公司> |
| 序号 (按单位名称排序) | 单位名称 | 项目经理 | 投标价格(万元) | 工期要求(天) | 得分 | 造价师 | 其他 | | * | 杭州路顺环境建设有限公司; | 毛小雅 ; | ****.****** ; | ;*** | ;* | ;* | ; | | * | 浙江国丰集团有限公司; | 戚敏敏 ; | ****.****** ; | ;*** | ;* | ;* | ; | | * | 浙江科禹建设有限公司; | 李惠 ; | ****.****** ; | ;*** | ;* | ;* | ; | | * | 浙江筑扬建设有限公司; | 余城晨 ; | ****.****** ; | ;*** | ;* | ;* | ; | | * | 浙源建设有限公司; | 何宝洪 ; | ****.****** ; | ;*** | ;* | ;* | ; |
|
|
| 资格条件对业绩的要求: | | ;;;;无 | | 评标办法对业绩的评审标准: | | ;;;;无 |
|
| 中标候选人业绩: |
| 中标候选人:杭州路顺环境建设有限公司 |
| *、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| *、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:浙江国丰集团有限公司 |
| *、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| *、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:浙江科禹建设有限公司 |
| *、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| *、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:浙江筑扬建设有限公司 |
| *、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| *、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:浙源建设有限公司 |
| *、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| *、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 否决投标原因及依据: |
| 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 | | * | 浙江新瀚建设集团有限公司 | 资格评审 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);; | | * | 浙江东南网架股份有限公司 | 商务标符合性评审 | 安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《浙江省建设工程计价规则(****版)规定的安全文明施工基本费费率乘以*.**系数)的弹性费率下限计算值的;; | | * | 浙江铖峰建设有限公司 | 资格评审 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);; | | * | 浙江海大建设有限公司 | 资格评审 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);; |
|
|
| 杭州市临平区住房和城乡建设局 |
|
| ****/*/** |
|