2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
2025-09-12
青海/西宁 中标结果
2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
****年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年大通县农村公路病害整治养护工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 大通回族土族自治县农村公路养护中心 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海方慧项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海正达建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:何显贵 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 |
| 第*名 | 青海驰源建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:陈桂萍 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 |
| 第*名 | 渝州建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘波 证书编号:渝**************** |
**日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。 | |||||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 总工无业绩,财报未加盖财务专用章。 | |||||
| 青海铭远公路养护工程技术有限公司 | 投标函附录不满足招标文件要求。 | |||||
| 筑为未来集团有限公司 | 无预付款。 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



