2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)第四标段中标候选人公示
2025-09-12
内蒙古/兴安盟 中标结果
2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)2025年突泉县10万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)第四标段中标候选人公示
内蒙古/兴安盟-2025-09-12 00:00:00

****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)第四标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)

中标候选人公示

本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心第一开标室开标,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)

(二)标段名称:****年突泉县**万亩高标准农田建设超长期国债项目(监理)第标段

)项目编号:*****************

)建设单位:突泉县农牧和科技局

)招标代理机构:内蒙古迎轩工程项目管理有限责任公司

)开标时间:********日上午*:**(北京时间)

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:大视野建设项目管理有限公司

投标报价:******.**

第二中标候选人:中智投工程管理有限公司

投标报价:******.**元

第三中标候选人:深圳市合创建设工程顾问有限公司

投标报价:******.**元

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

*、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

黑龙江浓江农场增发国债高标准农田建设项目二十六标段

企业业绩

******

*

*

黑龙江八五一〇农场增发国债高标准农田建设项目监理一标段

企业业绩

*******

*

四川省成都市温江区 ****年永宁街道高标准农田建设项目监理服务采购

企业业绩

*******

小计

*

*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准

*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准)

*、项目管理机构人员名单:

总监理工程师:杨永仙;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。

序号

本项目任职

姓名

职称

证书编号

得分

*

监理工程师

柳江

工程师

****************

*分

*

监理

王元

水利工程建设监理员培训合格证书

**************

*

监理

唐运福

水利工程建设监理员培训合格证书

*************

小计

*分

*、信用情况:良好。

*、惩罚情况:无。

(二)第二中标候选人评标基本情况

*、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

定边县****年度高标准农田建设项目监理**标段

企业业绩

*******

*

*

宝鸡市陈仓区****年灾毁高标准农田修复重建项目

企业业绩

******

*

****年神池县八角镇等三乡镇高标准农田建设项目监

企业业绩

******日

小计

*

*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准

*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准)

*、项目管理机构人员名单:

总监理工程师:黄文强;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。

序号

本项目任职

姓名

职称

证书编号

得分

*

专业监理

工程师

黄利军

高级工程师

*********************

*分

*

监理工程师

/

********************

*

监理工程师

赵怡茗

/

********************

小计

*分

*、信用情况:良好。

*、惩罚情况:无。

(三)第三中标候选人评标基本情况

*、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年寿县双庙集镇高标准农田建设项目施工监理服务

企业业绩

****年*月**日

*

*

****年乌兰察布市兴和县五股泉等 *个乡镇*.*万亩高标准农田建设项目

企业业绩

****年*月*日

*

****年庐江县白湖镇高标准农田建设项目

企业业绩

****年**月*日

小计

*

*、质量标准:符合国家和行业验收规范,达到合格标准

*、监理服务期限:共计***日历天,****年*月**日至****年**月**日(具体以施工期限为准)

*、项目管理机构人员名单:

总监理工程师:邓家明;证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号:**********。

序号

本项目任职

姓名

职称

证书编号

得分

*

专业监理

工程师

黄伏敏

高级工程师

*********

*分

*

监理员

周浪

高级工程师

********

*

监理员

黄学

工程师

******************

小计

*分

*、信用情况:良好。

*、惩罚情况:无。

)否决投标人投标的原因及依据

投标人

原因

依据及理由

备注

北京市德政建设工程管理有限公司

总监理工程师没有不在其他工程在建承诺

资格评审:总监理工程师符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定

(五)其他需要公示的内容:无

(六)公示日期:*******—*******日。

四、联系方式

招标人:突泉县农牧和科技局

地址:突泉县

联系人:赵女士

电话:************

招标代理机构:内蒙古迎轩工程项目管理有限责任公司

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市信和广场二期

联系人:谯先生

电话:***********

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据相关法律法规的规定,依法向有关行政监督部门投诉。

投诉主管部门名称兴安盟农牧局

投诉地址:兴安盟乌兰浩特市

投诉电话:************


微信客服
公众号
小程序