河北/廊坊-2025-09-12 00:00:00
中标(成交)结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:尊创科技集团有限公司
供应商地址:厦门火炬高新区火炬园嘉禾路***号盈趣科创大厦***室
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息
| 货物类 | 服务类 | 工程类 |
| 名称:护栏墩(铸铁 ** 公斤)、机非护栏(含立杆和装饰球)、桩头 品牌(如有):尊创 数量:***个、***套、**套 单价:***元、***元、***元 | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙治中(组长)、张棚(采购人代表)、谭春明、陆群、张小岳
六、代理服务收费标准及金额:经双方协商确定(代理费金额:****元)
七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市城市管理综合行政执法局
地址:廊坊市安次区光明西道 *** 号
联系方式:张棚 ************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 * 号楼 * 单元 * 层 ***、*** 室
联系方式:谢添 ************
*.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添
电 话:************
十、附件
*.采购文件(已公告的可不重复公告)
*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
| 标段:廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目 | |
| 开标时间:****年*月*日*点**分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) |
| 公示开始日期:****年*月**日 | 公示截止日期:****年*月**日 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| * | 廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目 | 护栏墩(铸铁 ** 公斤) | 尊创 | 规格:***************** 型号:定制 | ***个 | *** |
| * | 廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目 | 机非护栏(含立杆和装饰球) | 尊创 | 规格:护栏规格:********** **;立杆规格:************ *** 型号:定制 | ***套 | *** |
| * | 廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目 | 桩头 | 尊创 | 规格:方管*:***********.* **,长度*****,*根;方管*:***********.***,长度*****,*根;方管*:***********.***,长度*****,*根;圆管******.***,长度****** ,*根;半圆管*************.***,长度*****,*根;半圆形底座****************,*件。 型号:定制 | **套 | *** |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| * | 尊创科技集团有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 尊创科技集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北途洺电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 廊坊拓界商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北丰奥科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 海南世惠商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 邯郸康金贸易有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 尊创科技集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北途洺电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊拓界商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北丰奥科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 海南世惠商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸康金贸易有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 尊创科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北途洺电力工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | **.** | **.** |
| * | 廊坊拓界商贸有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北丰奥科技有限公司 | **.** | **.** |
| * | 海南世惠商贸有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸康金贸易有限公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 廊坊庞然网络科技有限公司 | 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 |
| * | 河北同乾教育科技有限公司 | 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 |
| * | 廊坊市纳通商贸有限公司 | 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 |
| * | 河北康泰交通安全设施有限公司 | 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 |
| * | 石家庄珏柯科技有限公司 | 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 |
| * | 邯郸康金贸易有限公司 | 符合性评审不通过:开标一览表和投标总报价分项 明细表未填写。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
| 采 购 人:廊坊市城市管理综合行政执法局 | 政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司 |
| 地 址:廊坊市安次区光明西道 *** 号 | 地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 * 号楼 * 单元 * 层 ***、*** 室 |
| 联 系 人:张棚 | 联系人:谢添 |
| 电 话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:无。



