盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工监理
2025-09-12
辽宁/盘锦 招标采购
盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工监理
辽宁/盘锦-2025-09-12 00:00:00





















盘锦港荣兴港区**万吨级航道工程维护性疏浚施工监理







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 广州华申建设工程管理有限公司: (*)投标文件中“投标人基本情况表”后未提供投标人在交通运输部“全国水运建设市场信用信息管理系统”中“从业单位”查询后的“资质信息”结果网页截图彩色影印件,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准“资质条件”的规定。 (*)投标文件中提供的企业业绩证明材料未体现“疏浚总量”,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准“业绩要求”的规定。 (*)投标文件中提供的主要人员个人业绩证明材料未体现“疏浚总量”,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准“总监理工程师资格”的规定。 (*)投标文件中提供的投标保证金汇款凭单显示付款账号与开户许可证载明的账号不一致,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项响应性评审标准“投标保证金”的规定。



















微信客服
公众号
小程序